Лампа головного света H4 P43t 24V 75/70W <>
 завтра
Производитель
DECARO
Каталожный номер
DEC-H4 24V75/70W P43
  • Доставка по Украине
    -  на отделение Новой Почты или курьером до двери
    - самовывоз в Харьков
    подробнее →
  • Оплата при получении
    или другим удобным способом, подробнее →
  • Гарантия
    обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто :
- Alfa Romeo: 164, 33
- Audi: 100, 80, 90, A4, Coupe
- Chevrolet: Aveo, Cruze, Tacuma
- Chrysler: Neon, Sebring, Stratus, Voyager
- Citroen: Berlingo, C1, C2, C5, Jumper, Jumpy, Nemo, Saxo, Xsara, ZX
- Dacia: Dokker, Logan
- Daewoo: Lanos, Matiz, Nexia, Nubira
- Daihatsu: Charade, Cuore, Rocky, Sirion, Terios
- Dodge: Neon, Nitro
- Honda: Accord, CR-V, Civic, FR-V, HR-V, Insight, Jazz, Legend, Logo, Prelude, Shuttle, Stream
- Jeep: Cherokee, Compass, Grand Cherokee, Patriot, Wrangler
- Lancia: Dedra, Ypsilon
- Land Rover: Defender, Discovery, Freelander, Range Rover
- Lexus: LS
- MINI: MINI
- Mazda: 121, 2, 626, Demio, MPV, MX-3, MX-5, Premacy
- Mercedes: C-Class, E-Class, G-Class, SL-Class, T1, V-Class
- Peugeot: 1007, 106, 107, 206, 306, 309, 405, Bipper, Boxer, Expert, Partner
- Renault: 19, Clio, Kangoo, Logan, Mascot, Master, Megane, Sandero, Thalia, Trafic, Twingo
- Rover: 200, 400, 800
- SAAB: 9-3, 900, 9000
- Seat: Alhambra, Arosa, Cordoba, Ibiza, Inca, Mii
- Skoda: Citigo, Fabia, Favorit, Felicia, Octavia, Roomster, Yeti
- Smart: Cabrio, Citi-Coupe, Forfour, Fortwo
- SsangYong: Actyon, Korando, Musso
- Subaru: Forester, Impreza, Justy, Legacy, Libero
- Suzuki: Baleno, Grand Vitara, Ignis, Jimny, Liana, SX4, Samurai, Splash, Swift, Vitara, Wagon R
- Volvo: 440, 460, 850, 940, 960, S40, V40
- ВАЗ: 2108-21099, 2121-21214, 2131, 2190, Largus
Товарная группа:
- Электрика и Освещение Автолампы
Аналоги "DEC-H4 24V75/70W P43 DECARO":
0 отзывов
Артикул:
64193
OSRAM
Технология: галогеновые
Тип лампы: H4
Напряжение: 12 V
Мощность: 55 W, 60 W
Назначение: ближнего света, дальнего света
Цвет колбы: прозрачный
Цоколь: P43t
Топ продаж
Артикул:
64193NL
OSRAM
Тип ламп: H4
Напряжение [В]: 12
Исполнение патрона: P43t
Упаковка в соответствии с требованиями магазинов по специфики:
Топ продаж
BOSCH
Напряжение [В]: 12
MAGNETI MARELLI
Технология: галогеновые
Напряжение: 12 V
Мощность: 55 W, 60 W