DECH324V70W
Технология
галогеновые
Тип лампы
H3
Напряжение
24 V
Мощность
70 W
Цвет колбы
прозрачный
  • Доставка по Украине
    -  на отделение Новой Почты или курьером до двери
    - самовывоз в Харьков
    подробнее →
  • Оплата при получении
    или другим удобным способом, подробнее →
  • Гарантия
    обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →
Применяемость
Товарная группа:
- Электрика и Освещение Автолампы
Аналоги "DECH324V70W DECARO":
0 отзывов
Артикул:
BOSCH
Купить Код: 13344-2
Напряжение [В]: 12
Номинальная мощность [Вт]: 55
Тип ламп: H3
Исполнение патрона: PK22s
Топ продаж
Артикул:
OSRAM
Технология: галогеновые
Напряжение: 12 V
Мощность: 55 W
Назначение: ближнего света, дальнего света
Цвет колбы: прозрачный
Цоколь: PK22s
Топ продаж
BOSCH
Технология: галогеновые
Напряжение: 12 V
Мощность: 55 W
48321B1
NARVA
Напряжение: 12 V
Мощность: 55 W